首页 > 互动交流 > 市长信箱
县长信箱
主题 回复部门 回复时间 信件类别 满意度
领导您好!关于县城马屁股西环路安装路灯 县住房和城乡建设局 Sep 1, 2021 网民评议 无反馈
绥宁一小招生条件 县教育局 Sep 1, 2021 网民评议 无反馈
农村责任山的管理年限 瓦屋塘镇 Aug 15, 2021 网民评议 无反馈
关于疫情防控问题 县卫生健康局 Aug 15, 2021 网民评议 无反馈
对2021年教师入围之唐向嵘的举报信 县教育局 Aug 12, 2021 网民评议 无反馈
武阳镇大干村受到野猪损害农作物该怎么处理 武阳镇 Sep 2, 2021 网民评议 无反馈
为了更好的开发我县旅游项目 县文旅广电体育局 Jul 29, 2021 网民评议 无反馈
绥宁县茶油林种植面积 绥宁县林业局 Jul 12, 2021 网民评议 无反馈
老旧小区改造建筑垃圾 县住房和城乡建设局 Jul 21, 2021 网民评议 无反馈
关于量化工程带来的隐患 县住房和城乡建设局 Jul 13, 2021 网民评议 无反馈
  • 1 县教育局 13
  • 2 关峡苗族乡 11
  • 3 绥宁县公安局 11
  • 4 红岩镇 9
  • 5 瓦屋塘镇 9
  • 6 长铺子苗族侗族乡 8
  • 7 县人力资源和社会保障局 7
  • 8 县住房和城乡建设局 7
  • 9 东山侗族乡 7
  • 10 县城市管理和综合执法局 7
  • 1 县教育局 12
  • 2 关峡苗族乡 11
  • 3 绥宁县公安局 11
  • 4 红岩镇 9
  • 5 瓦屋塘镇 9
  • 6 长铺子苗族侗族乡 8
  • 7 县人力资源和社会保障局 7
  • 8 县住房和城乡建设局 7
  • 9 东山侗族乡 7
  • 10 县城市管理和综合执法局 7
  • 1 绥宁县 14
  • 2 县教育局 12
  • 3 绥宁县公安局 12
  • 4 关峡苗族乡 11
  • 5 县城市管理和综合执法局 9
  • 6 县住房和城乡建设局 9
  • 7 绥宁县信息中心 9
  • 8 红岩镇 9
  • 9 长铺子苗族侗族乡 8
  • 10 瓦屋塘镇 8