首页
>
互动交流
>
市长信箱
>
信件公示
信件公示
标题
谁来为我的社会养老保险买单
来信时间
2020-05-06 08:49:29.0
来信内容
我是一名退伍兵,接收单位不承认我是该单位职工,其主管部门给该单位的其他下岗职工买了养老保险,但唯独没给我买。要求享受该单位职工同等待遇
受理回复
答复单位
县住房和城乡建设局
答复时间
2020-05-28 16:04:24.0
满意度
无反馈
办理进程
2020-05-28,
县住房和城乡建设局
已处理
答复内容