首页
>
互动交流
>
市长信箱
>
信件公示
信件公示
标题
居住证
来信时间
2020-06-18 16:14:33.0
来信内容
外来人员需要办理居住证吗
受理回复
答复单位
绥宁县公安局
答复时间
2020-06-19 10:29:30.0
满意度
无反馈
办理进程
2020-06-19,
绥宁县公安局
已处理
答复内容