首页
>
互动交流
>
市长信箱
>
信件公示
信件公示
标题
慰问金
来信时间
2021-02-12 15:18:23.0
来信内容
95年入伍,98年退役军人(义务兵)农村兵,现在每年八一,春节有慰问金吗?
受理回复
答复单位
县退役军人事务局
答复时间
2021-02-18 11:05:53.0
满意度
无反馈
办理进程
2021-02-18,
县退役军人事务局
已处理
答复内容