首页
>
互动交流
>
市长信箱
>
信件公示
信件公示
标题
唐家坊镇环卫工作太差
来信时间
2021-02-11 13:08:18.0
来信内容
大过年了,唐家坊镇环卫工作太差,路边生活垃圾一大堆也不来拖走,态度恶劣,让他们清理垃圾总是推三托四找各种借口,总想额外收费,生活垃圾还让别人清理干净装好袋子才肯拖走……
受理回复
答复单位
唐家坊镇
答复时间
2021-02-25 10:06:58.0
满意度
无反馈
办理进程
2021-02-25,
唐家坊镇
已处理
答复内容