信件公示
标题 | 农村入户路硬化遗留问题 | ||
---|---|---|---|
来信时间 | 2023-02-10 09:24:30.0 | ||
来信内容 | 尊敬的领导您好 我是乐安乡瓦窑村3组村民 农村入户水泥路已经完成很长时间了 可我们瓦窑村3组入户却还是黄泥路 村部说是要等指标 可这一等时间也太长了 请问领导像我们这种遗留的入户路还会修吗 |
受理回复
答复单位 | 乐安铺苗族侗族乡 |
---|---|
答复时间 | 2023-02-22 15:19:21.0 |
满意度 | 无反馈 |
办理进程 | 2023-02-22, 乐安铺苗族侗族乡 已处理 |
答复内容 |
|